Съедобные подарки: запомните нас такими!
Показать категории

Съедобные подарки: запомните нас такими!

Съедобные подарки— это лучшее, что можно было придумать для формирования положительного имиджа любой компании! Ведь съедобные сувениры имеют практически неограниченные возможности влияния на исходы деловых встреч, на настроение, на здоровье и расположение духа. Как они это делают?

Для ответа на этот вопрос вспомним, что традиция преподносить сладкие подарки в знак симпатии повелась очень давно. Даритель тем самым демонстрирует свое расположение и выказывает искреннюю симпатию. Одариваемый охотнее идёт на контакт, воспринимает всё доброжелательно и благосклонно. Позитивные впечатления, которые сопровождают употребление сладостей, играют большую роль в создании доверительных отношений между бизнес–партнёрами. Но самое главное — съедобные сувениры способны оставить свой сладкий привкус в ваших сердцах, запомнившись, как яркое событие переговоров или деловой встречи.

Фирменный чай и съедобные сувениры гарантированно открывают любые двери!

Как и для чего можно использовать съедобные сувениры? Кроме их прямого назначения — порадовать глаз и усладить вкус — они несут и смысловую нагрузку. Леденцы и карамель с логотипом вашей фирмы станут хорошим дополнением к проводимой рекламной акции. А информация, интересно и грамотно поданная на упаковке, ознакомит с вашей деятельностью не менее эффективно, чем огромные рекламные щиты. Фирменные сладости — это:

  1. Эффектная точка при завершении сделки. Сувенирный шоколад покажет клиенту, что он совершил выгодную сделку.
  2. Презент при ведении переговоров для закрепления положительного результата. Даже мини-подарок будет весомым аргументом в вашу пользу.
  3. Создание корпоративного стиля и положительного имиджа компании на мероприятиях, конференциях, переговорах.
  4. Welcome–подарки при встрече с новым клиентом. Пусть ваша компания ассоциируется у покупателей только с приятными сюрпризами.
  5. Способ максимально продвинуть новый бренд или новую услугу. Фирменные пряники, конфеты с логотипом вашей компании окажутся в офисах и домах, сумочках и карманах. И везде будут ненавязчиво рекламировать вашу фирму.
  6. Отличное напоминание сотрудникам и клиентам о том, что компания помнит и заботится о них. Шоколадные наборы и другие подарки на дни рождения, юбилеи и памятные события приятно получать людям любого возраста и положения.

Леденцы, конфеты и карамель с логотипом — порадуйте своих клиентов!

Какими бывают сладкие подарки и съедобные сувениры? Компания «Креатив Фуд» производит шикарные шоколадные наборы, подарочный чай, шоколадные медали и многое другое:

  1. Фирменный чай. Отличный способ даже во время перерыва на чаепитие рекламировать свою компанию или оказать внимание партнёру, подав чай с логотипом его компании.
  2. Сувенирный шоколад. Классический способ завоевать доверие кого бы то ни было. Шоколад — король хорошего настроения, помогает нейтрализовать волнение и почувствовать себя счастливыми. Шоколадные медали и наборы станут значительным подарком вашим клиентам.
  3. Леденцы с логотипом, а также карамель с логотипом можно использовать для промо-акций, бонусов за покупку в интернет–магазинах. И поверьте: получив свою покупку с приятным вложением в виде вкусной конфеты с логотипом, покупатели будут обращаться к вам снова и снова!
  4. Пряники фирменные. Подчёркивают солидность компании и приверженность традициям. Благодаря способности к длительному хранению, они долго будут напоминать о ваших предложениях и непременно склонят чашу весов в вашу пользу.

Ваши клиенты и покупатели непременно оценят эмоциональную выразительность таких сладостей, как съедобные сувениры. Ваш презент не останется незамеченным. Ведь это не просто сладкие подарки — это запечатлённые в шоколаде и карамели впечатления, которые запомнятся навсегда.

 

Возврат к списку